Длинна школьного коридора 30,24м, а ширина 5,12м.Найдите его площадь в квадратных метрах. Ответ

округлите до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Никита.

Чтобы найти площадь, нужно длину 30,24 умножить на ширину 5,12
S = 30,24* 5,12 = 154,8288 кв = ( примерно) 154,83 кв м

Отвечает Касіян Андріана.

30,24*5,12=154,8288≈154,83