10. Ширина первого участка прямоугольной формы 5 м, вто-pОГО 6 м. Чему равна площадь первого

участка, еслипериметр второго 32 см, а длина одинаковая?​

Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллин Камиль.

Ответ:

1) 288/16=18 метров длина участка как второго, так и первого2) 18*12= 216 кв. метров площадь первого участка.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:

288/16=18 метров длина участка как второго, так и первого2) 18*12= 216 кв. метров площадь первого участка

Пошаговое объяснения: