9. Запишите в виде смешанного числа частные: г) 17:2, 40:9, 509 : 100.Помогите пожалуйста у меня

завтра первым математика​

Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.

17:2=8(ост.1) = 8 1/2

40:9=4(ост.4) = 4 4/9

509 : 100=5(ост.9) = 5 9/100

надеюсь,помогла)

отметь,пожалуйста,мой ответ,как лучший,буду благодарна)

Отвечает Владимирович Илья.

Ответ:

1) 8 1/2

2) 4 4/9

3) 5 9/100

Пошаговое объяснение: Правильно