Умножение дробей Сократите дробь 6/30×15/18 8/27×9/6 35/30×42/49 18/40×45/27 63/49×56/45 12×15×26

13×120 48×5×12 30×16×8

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1/5х5/6=1/6
1'1/6х6/7=1
9/20х1'2/3=3/4
1'2/7х1'11/45=1'3/5