Вес ведра с водой 18 кг когда из ведра вылили половину воды-8л то ведро с оставшейся водой стало

весить 10кг,какой вес пустого ведра?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Роман.

Логически если 18 было 10 стало то можно сказать что 18-10=8 8*2=16 значит 18-16=2кг