Найдите объем кабинета математики, высота которого 4м, длина 8 м, ширина 6 м срочноо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Норицин Егор.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение:

V=abc=4*8*6=192(м3)

Отвечает Алимова Элина.

Объем это произведение длины на ширину и на высоту

8*6*4=192м^3