600000 сум-100% х-25%через 3 годапомогите решить задачу)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Элина.

Пошаговое объяснение:

1) 600.000:100=6.000 (сум) 1%

2)6.000×25=150.000 (сум) 25%