ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9Выполни задание.Расстояние между двумя лыжниками, одновременно

начавшимидвижение в одном направлений по ровной заснеженной сте-пи — 700 м. Скорость идущего позади лыжника - 200 м/мин.Через какое времяон догонит идуще-го впереди со ско-ростью 150 м/мин?П​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: 1)200-150=50( м/мин) скорость в догонку

2)700÷50=14(мин) время встречи

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жалковский Родион.

Ответ:

200-150=50 м разница скорости

700/50=14 мин

ответ через 14 минут