ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Выполни задание. - - Расстояние между двумя лыжниками, одновременно начавшими

движение в одном направлений по ровной заснеженной сте- пи — 700 м. Скорость идущего позади лыжника — 200 м/мин. Через какое время он догонит Идуще- го впереди СО СКО- ростью 150 м/мин? (УРАВНЕНИЕМ ) ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖ СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Андрей.

Ответ:

1)200-150=50( м/мин) скорость в догонку

2)700÷50=14(мин) время встречи