ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Выполни задание. Расстояние между двумя лыжниками, одновременно начавшими

движение в одном направлений по ровной заснеженной сте- пи — 700 м. Скорость идущего позади лыжника - 200 м/мин. Через какое время он догонит Идуще- ГО Впереди СО СКО- ростью 150 м/мин? ПОДЕЛИСЬ ПРЕДЛОЖИ K ПРИДУМАЙ можно побыстрее с чертежом​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Александра.

1)200-150=50( м/мин) скорость в догонку

2)700-50=14(мин) время встречи

Отвечает Рейх Маша.

14м

Пошаговое объяснение: