Длина огорода прямоугольной формы — 72 м, ширина - 30 м. Одна десятая часть площади ЭТОГО ОГорода

занята морковью.Остальная часть — капустой и свёклой. Какая площадь занятакапустой, если свёкла занимает 900 м2?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Арсений.

Ответ:

72*30=2160 мкв площадь огорода

2160/10=216 мкв морковь

2160-216-900=1044 мкв капуста

Пошаговое объяснение: