РАБОТА В ПАРЕ 7Вычисли,12 210: 1858 058* 125325 *8 45617 346 :35449 765 + 24 35637 008 - 12

385Столиком 2 и 3 ряд *-умножить :-разделить​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисков Даниил.

https://ru.onlinemschool.com/math/assistance/number_theory/division/

Поставь лайк пж

Отвечает Шамсиева Руслана.

Ответ:

210

:185вот так делается решение столбиком

210:185=1,1351351351

58×125=7250

325×455=147875

346:354=0,9774011299

765+356=1121

378-385=-7