РАБОТА В ПАРЕ 7Вычисли.49 765 + 24 35637 008 - 12 385325 * 8 45617 346:35412 210 : 1858 058 - 125​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребецька Христинка.

Ответ: 49765+24356=74121

37008-12385=24623

325×8456=2748200

17346÷354=49

12210÷185=66

8058×125=1007250

вот не благодари

Пошаговое объяснение: