Начертите прямоугольник со сторонами 3 см 8 мм и 5 см 4 мм и найдите его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.

Ответ:

P=(a+b)*2

(3.8 см+5,4см)*2=18,40

Р=18 см 4 мм

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исоян Давид.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

переведи см в мм и Р=а×в