Мише вместе с папой 42 года его брату Саше вместе с папой 40 лет а Всем им вместе 50 лет узнай

сколько лет каждому из них​

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

Мише вместе с папой-42(г)

его брату Саша вместе с папой-40(л)

А им всем вместе-50(л)

сколько лет каждому из них-?

1)50-42=8(л)

2)50-40=10(л)

3)42-10=32(г)

ответ:Саше 8 лет Мише 10 лет папе 32 года.

Отвечает Фролов Иван.

Ответ:

саше 8 лет , мише 10 лет , папе 32 года