Асстояние на карте между двумя городами равно 24 см. Вычислите расстояние между этими городами на

местности, если масштаб карты 1:400 000 ( в ответ указать количество км) * ​

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:В одном сантиметре карты помещается 400000/100=4000м=4км. 4*24 = 96км

Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

96км

Пошаговое объяснение:

400000/100=4000м=4км. 4*24 = 96км