Сколько яблок, если груш - 35, дынь - 15 а всего 60?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Аня.

Ответ:

10 яблок

Пошаговое объяснение:

35+15=50 - яблок и груш всего;

60-50 - остаток

ответ: 10 яблок

Отвечает Шталь Андрей.

Ответ:

35+15=50 (груш и дынь)

60-50=10 (яблок)