3500*x=19600/56 допоможіть будь ласка розв'язати


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Светлана.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3500*х=350

х=3500/350

х=10

ответ:10

Отвечает Сидорусь Елизавета.
19600/56=350
х=3500\350=20