(Устно) 6*4*5-100 50*9*2-80 2*7*25+150 15*9*4-540 100балл


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
6*4*5-100 = 20
50*9*2-80 = 820
2*7*25+150 = 500
15*9*4-540 = 0