Я В 1 КЛАССЕ ПОМОГИТЕ 37+46=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.

Пошаговое объяснение:

83

Отвечает Федюнин Андрей.

Ответ:83

Пошаговое объяснение: 37+46=83

                              1)30+40=70      2)70+7+6=83