2)|x+2|-10=20 пж дам 71 бал​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Диана.

Ответ:

х₁=28              х₂=-32

Пошаговое объяснение:

|x+2|-10=20

|x+2|=30

х+2=30           х+2=-30

х₁=28              х₂=-32