Помогите пожалуйста плохо понял!! 206-x=2575:25


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

-x=103-206
-x=-103
x=103

Отвечает Переверзев Артём.

206-х=2575:25
206-х=103
х=206-103
х=103
206-103=2575:25