Срочно пж риши уровниния X +200=13+400 60×у =420-120


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузова Виктория.

Ответ:

x + 200 = 13 + 400 \\ x + 200 = 413 \\ x = 413 - 200 \\ x = 213 \\ 213 + 200 = 13 + 400

60 \times y = 420 - 120 \\ 60y = 300 \\ y = 5 \\ 60 \times 5 = 420 - 120