18. Скорый и пассажирский поезда вышли одновременно из одного города в разных направлениях. Каким

будет расстояние между нимичерез 2 часа, если скорый поезд идет со скоростьо 65 км/ч, апассажирский со скоростью 55 км/ч?А) 120 кмB) 240 кмC) 300 кмD) 250 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

65+55=120(км/ч) - скорость удаления

120*2=240(км)- расстояние

Ответ: 240км.