Установи закономірність.Продовж ряд 100, 50, 60, 30, 40, ...., ....


Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Маша.

Ответ: 100,50,60,30,40,20,30,15,25...

Пошаговое объяснение: 100:2 = 50

50+10=60

60:2=30

30+10=40

40:2 = 20

20+10=30

30:2=15

15+10 = 25