Сократите дроби 12\24 16\18 24\60


Ответы на вопрос

Отвечает Ногманова Марьям.

1) \frac{12}{24} = \frac{1}{2}  \\ 
2) \frac{16}{18} = \frac{8}{9}  \\ 
3) \frac{24}{60} = \frac{2}{5}  \\

Отвечает Чекрыгин Артём.

12\24 = 1\2
16\18 =8\9
24\60 = 2\5