В 8 ч 10 мин Миша вышел из дома а в 8 ч 22 мин пришёл в школу С какой скоростью шёл Миша если

расстояние от дома до школы 920 м ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Пошаговое объяснение:

V=S/t

t1=8ч10мин

t2=8ч22 мин

S=920 м

t=t2-t1

t=8ч22 мин-8ч10мин=12 мин=12*60=720 сек

V=920м:720сек=1,28м/с