у Кости конфет в 4 раза меньше ,чем у Саши ,а у Васи конфет в 4 раза больше ,чем у Саши .сколько

конфет у Кости ,если у Васи их 16 .Во сколько раз меньше конфет у Кости ,чем у Васи ?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляев Егор.

1)16 : 4 = 4(К) У САШИ
2)4 * 4 = 16(К) У КОСТИ 
3)16 : 4 = 4 (К) МЕНЬШЕ У КОСТИ ЧЕМ У ВАСИ