15.x = 500 - 460 y: 23 = 36 : 12помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15х = 40

х = 40/15

х = 2 10/15

х = 2 2/3

у : 23 = 3

у = 3 * 23

у = 69

Отвечает Жоламанова Шынар.

Ответ:

15х = 40

х = 40/15

х = 2 10/15

х = 2 2/3

у : 23 = 3

у = 3 * 23

у = 69

Пошаговое объяснение: