Приведите дроби к общему знаменателю 2/3 и 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Алехин Савелий.

Ответ:

тут общий знаменатель 15

2/3=10/15

3/5=9/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панфилов Степа.

(ノ◕ヮ◕)ノ*.✧15=3-5,5-3.(◠‿・)—☆