4(5x-1)=3x+13 напишите решение пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.

Ответ:

20x-4=3x+13

20x-3x=13+4

17x=17

x=1

Отвечает Савоськина Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение: