В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684л молока а в другой 456 л молока в таких же

бидонах.В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше чем во второй.Сколько бидонов молокапривезли в каждый магазин? 2P.S. решать таким способом 1)684-456=228л молока-разница.2)228:6=38л молока-в одном бидоне.3)684:38=18бидонов-в первый магазин.4)456:38=12бидонов-во второй магазин. нельзя(требование учителя)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартышкин Алексей.

1) 684-456=228(л) молока в 6 бидонах 2)228:6=38(л) молока в одном бидоне 3)684:38=18 бидонов привезли в первый магазин, а во второй 18-6=12 бидонов.