Даны целые числа a=5, b=12, с=7. Вычисли произведение и сумму этих чисел. ПОМОГИТЕ 20Б ДАЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксения.

Ответ:

произведение 420

сумма 24

а×b×c=240

5×12×7=240

a+b+c=24

5+7+12=24