Найдите площадь прямоугольника, длина которого равна 8, а ширина на 1 меньше длины.


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.

Ответ:

Длина 8см.ширина 8-1=7 см. S=8*7=56см3

Пошаговое ое объяснение: