Помогите умоляю: В одном отрезе 4м бязи, а в другом 9м за второй заплатили на 400 руб. Больше, чем

за первый. Сколько стоили оба отреза

Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

9-4=5м.

400÷5=80р- 1 м.

(9+4)×80=13×80=1040р-стоят оба отреза