(x+450)-3540 = 4000:80 (1234+n)+2140 = 52741 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

(x+450)-3540 = 4000:80  

x+450-3540 = 50  

x-3090 = 50  

x = 50+3090  

x = 3140

(1234+n)+2140 = 52741  

1234+n+2140 = 52741  

n+3374 = 52741  

n = 52741-3374  

n = 49367