1. Реши задачу. а) Длина участка прямоугольной формы — 120 м, а ширинав 3 раза меньше. Найди

периметр данного участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Солихова Медина.

Ответ:

120 \div 3 = 40

P=(40+120)×2=320

Отвечает Синицький Антон.

Ответ:

1. 120:3=40 м ширина участка

2. 2(40+120)=320 м периметр участка

Пошаговое объяснение: