Округлите число пи(п) до десятых и вычислите длину, окружности, радиус которой равен 10 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Корпачёва Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,14=3,1

l=2πR=2*3,1*10 см=62 см

Отвечает Вайсман Елизавета.

Ответ:

62 см

Пошаговое объяснение:

\pi = 3.1

l = 2 \times \pi \times r

l = 2 \times 3.1 \times 10 = 62

Итак, длина окружности равна 62 см.