4,8:1,28+4,9×4/35 ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.

Ответ:

 \frac{431}{100}

Пошаговое объяснение:

4,8÷1,28+4,9×4/35

3.75 +  \frac{49}{10}  +  \frac{4}{35}  =  \frac{15}{4}  +  \frac{7}{5} \times  \frac{2}{5}   =  \frac{15}{4}  +  \frac{14}{25}  =  \frac{431}{100}

Отвечает Байрамова Влада.

Ответ:

4,31

Пошаговое объяснение:

1) 4,8 : 1,28 = 3,75

2)4,9 * 4/35 =

4 \frac{9}{10} * \frac{4}{35}   =  \frac{14}{25}

3)

3 \frac{75}{100}  + \frac{14}{25}  =  \frac{431}{199}

431/100 = 4,31