Найти значение выражения 1)|3,5|-|2,6|,2)|20/21|+|-5/7|


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)|3,5|-|2,6|=3,5-2,6=0,9

2)|20/21|+|-5/7|=20/21 + 5/7 = 5/3