9 целых 11/42 - 5 целых 11/14 =? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Синицин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9)11/42- (5)11/14=(9)11/42-5(33/42)=(3) 20/42 =(3)10/21

0 1
Отвечает Попова Карина.

Ответ:

9 \frac{11}{42}  - 5 \frac{11}{14}  =  \frac{389}{42}  -  \frac{81}{14} =  \frac{778}{84}   -  \frac{486}{84}  =  \frac{292}{84}  =  \frac{73}{21}  = 3 \frac{10}{21}