Найди значение выражения 118+19⋅(4327−4123):17. Первое действие равно: Второе действие равно:

Третье действие равно: Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

346

Пошаговое объяснение:

Первое действие: (4327-4123)= 204

Второе действие: 19*204= 3876

Третье действие: 3876:17= 228

Четвертое действие: 118+228= 346