Найди значение выражения 117+24⋅(4327−4123):17? Первое действие: Второе действие: Третье действие:

Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Сава Леонид.

Пошаговое объяснение:

Все решение посмотри на фотке


Отвечает Роганова Даниэлла.

Ответ:

1)4327-4123=204

2)204:17=12

3)24*12=288

4)117+288=405

ответ:405