Які з цих речовин будуть реагувати із H2SO4? Au, Ba(OH)2, P2O5, H2O, K2O,Fe, H2SO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатова Эвелина.

Ответ:

Объяснение:

Ba(OH)2 + H2SO4 = BaSO4 + 2H2O

K2O + H2SO4 = K2SO4 + H2O

Fe + H2SO4 = FeSO4 + H2