19 2/9 - 11 7/9 п=р=о=ш=у=!


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

Ответ:

19 2/9 -11 7/9=173/9-106/9=67/9

Отвечает Лаврова Анастасия.

Ответ:

7 4/9

Пошаговое объяснение:

Для удобства, 19 2/9 преобразим в 18 11/9

Далее, просто вычтем: сначала полную часть (18 - 11)

Затем дробную (11 - 7)

Получим ответ. Вот и всё.