3. Розв'яжіть рівняння:|x-161|= 1,07;​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошков Андрей.

:

1.07=107/100 (дробь)

|х-161|=107/100

х-161=107/100

х=16207/100

ответ:16207/100