СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ. УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 25 СМ ШИРИНА ЕГО

СОСТОВЛЯЕТ 3/5 СМ ДЛИННЫ ЧЕМУ РАВЕН ПЕРИМЕТР

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 25/5*3=15 см ширина

2) (25+15)*2=80 - периметр

Отвечает Крымгужин Шаймурат.

Ширина = 25 × 3/5=15 см

Периметр = (25+15)×2 = 80см