Найди производную функции y=4x2−18 в точке x=2. Ответ (если необходимо, ответ округли до

0.01):y′(2)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Александра.

Ответ:

y'(2)=16

Пошаговое объяснение:

y=4x²-18

y'=2*4x=8x

y'(2)=8*2=16