Вычислите:а) (3 + 12)2,б) 2. 33. СрОЧНО!!! СПС ЗАРАНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

а) 30

Пошаговое объяснение:

а) (3 + 12)2 = 15 * 2 = 30

в пункте б ничего не понятно что написано

Отвечает Кадирова Ханум.

Ответ:

а)(3+12)×2=15×2=30;

Вроде правильно.