Комеккккк 100×60+300-10:5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100*60=6000

10:5=2

6000+300=6300

6300-2=6298

Отвечает Мартинюк Марійка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 100 * 60 = 6000

2) 10 : 5 = 2

3) 6000 + 300 - 2 = 6298